Осуществление контрольно-пропускного режима на объектах.

Осуществление контрольно-пропускного режима на объектах в Усть-КутеОсуществление контрольно-пропускного режима на объектах – вид охраны , который подразумевает размещение на объекте КПП и определенного количества постов вооруженной охраны и контролера.

Контроллер досматривает грузы вывозимые с объекта и проверяет их соответствии сопроводительным документам, а также контролирует пропускной режим у сотрудников предприятия. Охрана обеспечивает целостность периметра и неприкосновенность имущества, а также доступ на предприятие посетителей и сотрудников.

Усть-Кут, бункерная база, осень 2015

Современные технологии позволяют исключить человеческий фактор и вероятность недобросовестного несения службы нашими охранниками сведена к нулю. Широко применяя видеонаблюдение и треккеры слежения, мы в любой момент времени знаем с точностью до метра , где находится охранник и сколько обходов он сделал за свою смену

( В разделе «ИНФО» более подробно рассмотрено применяемое нами оборудование.).

Начальник караула ежечасно отзванивается на пульт централизованного наблюдения и докладывает обстановку дежурному пульта, при малейших сомнениях в достоверности информации дежурный пульта направляет на объект группу быстрого реагирования, которая воочию убеждается в достоверности информации.

Контрольно-пропускной режим необходим предприятиям с выгрузкой готовой продукции , автопарком и предприятиях с спецрежимом и повышенной террористической опасности.

 

{rsform 3}

задать вопрос

Спасибо!

Мы обработаем Ваш запрос и свяжемся с Вами в ближайшее время