Пультовая охрана имущества в Усть-Куте

Пультовая охрана имущества в Усть-КутеПультовая охрана, наверное самый распространенный на сегодня вид охраны имущества из-за относительно невысокой стоимости и подходит малому и среднему бизнесу и при охране квартир и гаражей граждан.

Кроме монтажа и абонентской платы не требует никаких расходов. Монтаж подразумевает установку объектового прибора (в нашем случае это «Цербер» в различных вариациях) и размещения на объекте определенного числа датчиков магнит-контактных, датчиков объемного обнаружения, датчиков пролома или затопления, а также тепловых и дымовых пожарных датчиков.

Приборы Цербер достаточно информативны и программируются в соответствии с пожеланиями клиента. При срабатывание любого из датчиков, сигнал с прибора летит либо по выделенным радиочастотам, либо по GSMна пульт централизованного наблюдения, где дежурный пульт отправляет на объект Группу Быстрого Реагирования ( ГБР) , которая и устанавливает причину сработки будь то проникновение, пожар или хулиганские действия( при установки на объекте Кнопки Тревожной Сигнализации).

{rsform 3}

задать вопрос

Спасибо!

Мы обработаем Ваш запрос и свяжемся с Вами в ближайшее время