Криминогенная обстановка в Усть-Куте ухудшается

Усть КутК концу 2015 года стала заметна тенденция к увеличению имущественных правонарушений в нашем городе. Иными словами криминала становится больше!

На фоне общего ухудшения экономического положения региона, происходит рост криминальных преступлений , связанных с кражей имущества, в городе Усть-Куте в частности. Значительный прирост таковых регистрирует и городской отдел внутренних дел.

город Усть-Кут, Осетровский речной порт город - 2015 годТак на территории Осетровского речного порта произошла кража ценного нефтяного оборудования на несколько миллионов рублей, подробности выясняются. В этом году уже принято несколько заявлений о кражах в дачных кооперативах и гаражных комплексах. Наше предприятие готово предложить свои наработки в области охраны частного имущества собственникам.

Гаражным кооперативам мы рекомендуем комплексную охрану, включающую в себя пультовую охрану и систему видеонаблюдения исключающую возможные хищения и проникновение посторонних лиц на территорию кооператива. Инфраструктура добывающей промышленности привлекает в город все больше приезжих, работающих вахтовым методом, и давно забытая практика «клофелиновых» ограблений вновь открывает статистику.

Мы готовы предложит предприятием общественного питания как пультовую и физическую охрану так и установку тревожной кнопки, при вызове нашей группы быстрого реагирования мы в установленном законом порядке предотвратим возможное правонарушение и «сопроводим» в отдел внутренних дел лиц причастных к таковому.

Зима близко и нагрузка на систему электрификации растет пропорционально количеству подключенного отопительного оборудования, в связи с чем напоминаем, что ООО ЧОП "АЛЬФА" в городе Усть-Кут монтирует и принимает под обслуживание системы пожарной сигнализации любого уровня сложности. Современное оборудование позволяет установить как простые датчики дыма, так и датчики пламени , ложная подработка которых практически исключена.

{rsform 3}

задать вопрос

Спасибо!

Мы обработаем Ваш запрос и свяжемся с Вами в ближайшее время